13.09.2016

CHOUPETTE: КРАСОТА С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!

«Одевайте детей красиво!» – для бренда детской одежды Choupette это не просто слоган, а руководство к действию. Накануне нового учебного года компания всегда старается помочь как можно большему количеству малообеспеченных семей одеть первоклашек в школу самыми нарядными и стильными. 
Этой осенью Choupette обновил школьный гардероб юных подопечных Общества поддержки семьи, материнства и детства «Ковчег» при храме Покрова Пресвятой Богородицы и подготовил к школе детей вместе с Московским региональным Общественным Фондом поддержки многодетных, приёмных и неполных сeмей «Дети - наше будущее». 
«Для нас очень важно знать, что наша ежедневная и зачастую очень непростая работа на рынке отечественной fashion-индустрии приносит радость детям, – рассказывает директор по развитию Анастасия Василькова, - Именно эта возможность подарить улыбки и хорошее настроение тому, кто в этом больше всего нуждается, дарит вдохновение и новые силы нашей команде». 
Также в течение недели сотрудники главного офиса компании отправятся в командировку в Елатомский детский дом-интернат в Рязанской области, чтобы подарить малышам не только новые вещи, но и удобные, яркие, позитивные гардеробные, которые сотрудники соберут своими руками.