03.09.2019

ПОКАЗ CHOUPETTE В РАМКАХ "БОЛЬШОГО КУЛЬТУРНОГО МАРАФОНА" ЦЕНТРА И.М. АСТАХОВА

31 августа в рамках Единого дня открытых дверей в Культурном Центре имени И.М.Астахова состоялся "Большой культурный марафон" — масштабный концертный интенсив студий, творческих коллективов и модельных агенств, таких как PiccoloPro - совместно с которым, прошел показ бренда Choupette.



Юные модели вышли на подиум продеманстрировав луки из коллекций школьной формы, как раз в предверии дня знаний и образы из фешн коллекций сезона осень-зина 19/20 как для девочек, так и для мальчиков.
В творческой атмосфере Большого зала Культурного центра были показаны лучшие концертные программы и номера победители международных конкурсов, Choupette был приглашем как один из главных трендсеттеров и эталонов детской моды. Показ смогли посетить все желающие любого возраста. Каждый смог поближе познакомиться с коллекциями бренда и для многих Choupette открылся с новой стороны, ведь некоторые образы с подиума появятся в продаже только в конце октября этаго года.



"У нас больше нет сил держать занавесу тайны, поэтому на показе мы решили продеманстрировать, помимо образов из уже вышедших коллекций, совершенно новые. Коллекция для девочек "Крейзи тайм" в которой собраны все тренды сезона осень-зима 19/20 выходит уже в конце следующего месяца!" - комментирует представитель бренда.