Ваш малыш может выиграть сертификат от Choupette на 10 000 рублей! Поделитесь с нами трогательными видео, как он ползает или только начинает переворачиваться и делает первые попытки исследовать мир. Участвуйте в конкурсе «Ползунки наперегонки»!
Даты проведения конкурса: с 17.06 по 12.07.
Для участия нужно:
- Снять и смонтировать короткий вертикальный ролик (не более 15 секунд) с участием малыша от 3 месяцев до 1,5 лет* в одежде от Choupette.** Покажите, как ваш малыш ползет по своим важным делам, играет или пытается забавно перевернуться. Главное требование — на видео малыш должен ползать.
- С 17 июня по 7 июля разместить видео на своей странице в социальной сети ВКонтакте с хештегом #Шупет_ползунки2024. При публикации ВК Клипа необходимо выбрать пункт «Запись на стене» и добавить хэштег в описании видео — так мы сможем увидеть ваши конкурсные посты. Ваш аккаунт должен быть открытым.
- Подписаться на официальную группу Choupette (https://vk.com/mychoupette) ВКонтакте.
Каждую неделю с 26 июня по 10 июля наш экспертный совет будет выбирать 6 лучших роликов, которые мы разместим в нашей группе ВКонтакте для голосования. 3 победителя, чьи видео наберут больше всего голосов, получат сертификат на покупки в Choupette на 10 000 рублей.
*Видео детей старше 1,5 лет не принимаются.
**Не менее одного предмета одежды из любых коллекций Choupette, аксессуары не учитываются.
***Количество видео не ограничено, однако каждый представленный ролик должен быть уникальным. Повторная загрузка уже использованных видео не разрешается.
****Подробности конкурса уточняйте у менеджеров интернет-магазина и продавцов- консультантов.