02.10.2019

CHOUPETTE НА ВЫСТАВКЕ CJF - ДЕТСКАЯ МОДА 2019!

Выставка детской моды CJF, традиционно проходящая в Москве два раза в год, является одним из самых главных событий для каждого представителя рынка детского ритейла, как для российских представителей, так и для международных.

Торговая марка Choupette, уже в который раз, принимает участие в этом мероприятии и представляет гостям выставки свои новые фешн коллекции сезона FW 2019, верхнюю одежду, наряды для торжеств, обувь и аксессуары. 



Choupette завоевал звание тренсеттера детской моды на самых топовых российских телеканалах, таких как "Первый канал", "World Fashion Channel" , "Детский" и многих других. И в этот раз гостем выставки CJF стал телеканал "Детский" сняв материал о трендах этого сезона, основываясь на новых коллекции Choupette. Образы продемонстрировала на себе и подробно рассказала о своих впечатлениях каналу юная модель и лицо бренда Мария Александрова. 
"Я очень люблю моду и чувствовать себя в центре внимания при этом, одежда в моем гардеробе должна быть комфортной. В Choupette я могу найти все то, что позволяет мне всегда быть в тренде!" - комментирует Мария Александрова.

Бренд растет и расширяется с каждым годом и накануне выставки был подписан договор с представителем фешн индустрии в Катаре. Компания активно занимается продвижением и развитием своей франчайзинговой программы, с помощью уникального пилотного проекта, нацеленного на помощь в управлении магазинами своих франчайзи, с помощью ведущих специалистов индустрии моды и бизнес консультантов.