Choupette отмечает свой 18-летний день рождения, и мы приглашаем детей до 14 лет принять участие в увлекательном конкурсе!
Участвуют как одиночные исполнители, так и группы, при этом обязательно нужно быть в образе от Choupette — достаточно одного предмета одежды, кроме аксессуаров.
Участникам нужно снять и смонтировать вертикальное видео длительностью до 30 секунд, где главный герой поет гимн Choupette соло или в группе.
Работы принимаются до 7 июля 2025 года, и их необходимо разместить в ВКонтакте с хештегом #Шупет_гимн2025 — без него ролик не будет учтен в конкурсе.
Для вашего удобства текст и минусовку гимна можно скачать по ссылке:
https://drive.google.com/drive/folders/1J3Tp5vDmPdIuO8H7V_bRg5cXXRuaFt4-?usp=sharing .
В срок до 20 июля 2025 года все участники получат именные электронные сертификаты на 1000 рублей на любые товары из ассортимента Choupette (кроме коллекции “Колледж”), которые можно использовать до 31 августа 2025 года. Не упустите шанс продемонстрировать свои таланты и получить приз!