11.06.2020

БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА В ВАШИХ РУКАХ!

Безопасность ребенка в ваших руках!
Защитный комбинезон Choupette - незаменимая инновация для детского гардероба!

Торговые центры, метро и аэропорты - это места большого скопления людей, где риск заразиться наиболее высокий. К сожалению, не все соблюдают масочный режим и держат необходимую социальную дистанцию. Максимальную безопасность вашему ребенку обеспечит защитный комбинезон Choupette из гидрофильной мембраны. 

Комбинезон состоит из 100% полиэфира и PU мембраны, которая используется для изготовления защитной одежды для врачей. Ткань имеет большой ряд преимуществ, в том числе она препятствует проникновению вирусов и бактерий, имеет высокие дышащие свойства и не задерживает на поверхности нежелательные микроорганизмы. Комбинезон подходит для многоразового использования - его можно стирать и дезинфецировать. 

 “В текущей ситуации очень важно заботиться о здоровье детей, – считает директор по развитию бренда Анастасии Василькова. – Обеспечить качественную защиту от вирусов можно благодаря комбинезону Choupette. Он не только является защитой от вирусов, но и обладает широким функционалом: его можно использовать в качестве дождевика, для поездок на велосипеде во время непогоды, в лесу для защиты от клещей и во многих других случаях активного отдыха. При этом он выполнен из приятной на ощупь ткани и непременно понравится детям”. 

Технологи Choupette гарантируют, что в комбинезоне ребенок будет чувствовать себя не только безопасно, но и комфортно. Модель одинаково хорошо подходит для мальчиков и девочек, имеет удобную посадку и легкий вес. Комбинезон выполнен в стильном металлическом цвете, а рукава и капюшон украшают светоотражающие ленты, которые предотвратят опасные ситуации на проезжей части. Для терморегуляции по спине проходит вентиляционный клапан, который помогает выводить пар и тепло, сохраняя при этом защиту от вирусов. 

Купить комбинезон можно в нашем интернет-магазине, а также в розничных магазинах. Защитите вашего ребенка от вирусов вместе с Choupette!

КУПИТЬ ЗАЩИТНЫЙ КОМБИНЕЗОН

360х360pix_защитный комбез.jpg