04.07.2017

ОБУВАЕМСЯ В КЛАССИКУ - ШКОЛА В ТРЕНДЕ!

 Обуваемся в классику - школа в тренде!


 
Новая коллекция школьной обуви уже в продаже на сайте my-choupette.ru и в фирменных магазинах. Расширенной линейкой обуви на любой вкус здесь!
 
Классическая и утонченная коллекция для девочек
Обувь Choupette - это:

 
-     Всегда только натуральная кожа – что позволяет ноге дышать.
- Три элемента ортопедии: вкладная ортопедическая стелька с гипоаллергенным и антигрибковым эффектом , жесткий задник и дополнительная фиксация стопы – то, что необходимо для профилактики плоскостопия.

   

  

  

  

 
Классические туфли, оксфорды и дерби для мальчиков
- Индивидуальный подход – колодка имеет дополнительное пространство, и стельку при назначении врача можно заменить.
- Инновационный продукт, способствующий сохранению правильной походки и здоровья ног Вашего ребенка, а также отвечающий тенденциям детской моды.
 

  

  

  


Facebook 
Мы заботимся о том, чтобы школьнику было комфортно в течение 6-8 часов, которые он проводит в учебном заведении. Поэтому бренд Choupette запустил новую ортопедическую школьную обувь - Choupette by Orthomoda, которая  сочетает в себе три элемента ортопедии: вкладная ортопедическая стелька с гипоаллергенным и антигрибковым эффектом , жесткий задник и дополнительная фиксация стопы – то, что необходимо для профилактики плоскостопия.
      
    
Обращаем Ваше внимание, что школьная обувь Choupette by Orthomoda имеет сертификаты и регистрационные удостоверения, что дает Вам возможность получить компенсацию в органах социальной защиты.

Ждем вас в наших магазинах!