25.04.2018

ФЛАГМАНСКИЙ БУТИК CHOUPETTE ОТКРЫЛСЯ В КАЗАХСТАНЕ

Choupette в Казахстане открылся в крупнейшем торговом центре города Silk Way.  

2 апреля бутик Choupette в Казахстане открыл свои двери для посетителей. Долгожданная премьера флагмана полностью соответствует концепции оформления магазинов бренда по всему миру. Ее основная идея заключается в том, чтобы через дизайн интерьера бутика подчеркнуть главное — красоту и качество представленных товаров для детей. Пространство спланировано так, чтобы процесс покупки был максимально комфортным и для детей и для взрослых. Особое место занимает фирменная карусель Choupette, которая во всех магазинах сети стала центром притяжения покупателей всех возрастов.

«Это один из самых больших и заметных магазинов сети и он полностью отражает философию бренда - быть на острие модных тенденций, выбирать только качественные материалы для своих коллекций, предугадывать желания своих покупателей, – отмечает директор по развитию ТМ Choupette Анастасия Василькова – Мы надеемся, что новый магазин станет излюбленным местом для шопинга всех жителей столицы Казахстана».

В Choupette Silk Way представлен весь ассортимент бренда -  дизайнерские комплекты для детей до года, в том числе: выписные конверты и комплекты на выписку, комфортное постельного белье. Большой выбор нарядной и повседневной одежды для детей от 0 до 10 лет. В магазине также представлены разнообразные аксессуары для детских комнат и мебель ручной работы в лучших традициях старинных французских мануфактур.