21.06.2017

ДЕТСКИЙ FASHION-ПОКАЗ CHOUPETTE В РЕСТОРАНЕ "ВАЛЕНОК"

Детский Fashion-показ с брендами Choupette и Pablosky в ресторане Valenok!

В выходные в ресторане «Валенок» прошел совместный показ детской одежды от международных брендов Choupette и Pablosky при поддержке модельного агентства TOP SECRET kids. 

Показ разделился на 2 части, первый был посвящен приближающемуся школьному сезону, прекрасные модели агентства TOP SECRET kids представили новую линейку школьной одежды "Колледж" от Choupette, выполненную в лучших традициях элитных европейских учебных заведений. Вторая часть была посвящена лету, теплу и каникулам! А какие каникулы без легких платьев и сарафанов, нарядных футболок с аппликациями и стильных образов! В таких нарядах маленькие проказницы будут чувствовать себя не только самыми красивыми, но и абсолютно свободными - для новых впечатлений, открытий и побед.

И какой же образ без модной обуви? Бренд Pablosky прекрасно соединяет в своей коллекции современный дизайн и актуальные формы, дополняя любой образ и повседневный Casual и праздничный наряд!

Продемонстрировать всю красоту одежды и обуви удалось потрясающим моделям агенства TOP SECRET kids.

Все посетители ресторана "Валенок" тепло приняли юных модников. Показ удался, а огромная летняя веранда с детской площадкой, столами для пинг-понга и живой музыкой обеспечила всем отличное настроение.