19.07.2017

CHOUPETTE ОТМЕТИЛ 10-ЛЕТИЕ

Choupette отметил 10-летие грандиозным театрализованным показом новых коллекций.


14 июля бренд детской дизайнерской одежды Choupette отметил свое Десятилетие.  Для 150 гостей мероприятия, партнеров и сотрудников компании,  в рамках пятичасового Гала-ужина прошло несколько театрализованных fashion-показов двух сезонов  - Зима 2018 и Весна-Лето 2018. Под официальный саундтрек Choupette, который на французском и русском языках исполнила представительница России на детском Евровидении-2016 Софья Фисенко, вечер открыла уже любимая всеми коллекция «Церемония».


Неподдельный интерес и восторг зала вызвали презентации новых коллекций. Причудливая «Элис» глубоких цветов с барочными принтами предстала перед гостями вместе с чеширским котом, кроликом и шляпником, дерзкая и изысканная коллекция Cats явилась целым семейством кошачьих образов, брутальный «Авиатор» шокировал гостей элементами “милитари”, «рэп-шик» и «cпорт-шик»,  а «Флер де Пари» вместе с очаровательными мимами окончательно растопила сердца зрителей нежно-розовой и бело-кружевной историей и на несколько минут отправила всех в романтичный Париж…


Апогеем шоу-программы стал показ коллекции «Монпансье», выполненной в духе праздничного цирка, что нашло отражение и в самом показе – модели Детского Модельного Агентства TOP SECRET kids и детская цирковая студия «Сюрпризы Москвы» устроили настоящее шоу из нескольких номеров. А на десерт и в качестве вольной программы перед гостями выступило танцевальное шоу легендарного ресторана ЯРЪ, где и проходило сие торжество.


Атмосфера вечера была роскошной и праздничной.  Гости мероприятия с неподдельным интересом ожидали каждый новый лук, а дизайнеров приветствовали аплодисментами.


Что ж, теперь осталось дело за малым – наполнить этой красотой все 95 бутиков Choupette и с трепетом ожидать оценки покупателей. Но сомнений нет – Choupette великолепен и признан покупателями в нескольких странах мира вот уже 10 лет.


С Юбилеем, Choupette!