16.08.2016

CHOUPETTE: АВГУСТ НА СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ!



Съемки каталога новых осенне-зимних коллекции 2016/17 от Choupette заняли более 3-х недель.
Пока клиенты с нетерпением ждут выхода новых линий в свет, мы немного приоткроем завесу и поделимся с вами репортажем с места события и эксклюзивным интервью с дизайнерами торговой марки, что расскажут о современных тенденциях и направлениях в детской моде.

Что ждать поклонникам Choupette в новом сезоне?

– В этом сезоне мы представляем две линии для девочек: “Спящая Красавица” и “Art Play”. Если главным мотивом в первой коллекции стал хрупкий трогательный образ Спящей Красавицы”, то во второй дизайнеров вдохновила причудливая игра с картинами, авторское прочтение классической живописи, сложное сочетание форм и фактур. Цветовая палитра “Спящей красавицы” - хрустально розовый, фиалковый, фуксия и черный бархат, а в “Art Play” основные цвета - теплое молоко, сливочный абрикос и винный металлик.

Мальчиков также ожидает нарядная линейка? Или будут модели casual?

Для мальчиков бренд Choupette подготовили по-настоящему смелую коллекцию “Гранж”: наши дизайнеры вдохновились провокационным и в то же время удобным стилем “Street style” и представили его в авторском прочтении. Яркое сочетание цветов и фактур поражает воображение! Оттенок бургундского вина, сочный алый и градация от серебристо-серого до теплого графита прекрасно ложатся на необычные ансамбли тканей - от искусственной овчины и футера с перфорацией - до стеганого трикотажа.
Как раз главная тканевая инновация этого сезона – использование сложных тканей, таких как - твил с “джинсовым” рисунком, футер с перфорацией, стеганый трикотаж, что придают изделиям даже классического кроя современную fashion-трактовку.

Как скоро можно будет увидеть новые коллекции? 

Совсем скоро образцы новых коллекций можно будет увидеть в шоу-руме бренда в Москве. Также компания представит новые коллекции на профильной выставке CJF (стенд 73В01).