22.09.2017

БРЕНД CHOUPETTE РАСКРОЕТ 7 ГЛАВНЫХ ТРЕНДОВ ДЕТСКОЙ МОДЫ СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2017/18

Авторские принты, возвращение бохо-шика, серебро и металлик, кожаный и меховой декор, и еще 7 трендов сезона осень-зима 2017.


Серебро и металлик

Платина, серебро и металлик обещают стать одними из самых популярных трендов сезона осенью-зима 2017/18. Металлические сияющие текстуры встречаются в коллекция “ALICE” и “Cats” бренда Choupette. 
Фольгированное напыление которое создает эффект металлизированной ткани, сочетание мягкого трикотажа и  объемной сетки в нарядных моделях Choupette со сложным кроем создает впечатление нарядов из будущего!




Глиттер и пайетки

Этой осенью мы облачимся в силуэты и блестящие ткани прямиком из музыкальных клипов 80-х. 
Крупные пайетки, глиттер и люрекс стали основным элементом коллекции “Alice” бренда Choupette акцент был сделан именно на блеск. В этом сезоне можно с уверенностью сказать, что  носить глиттер можно и нужно.
 



Меховой декор

Объемные меховые воротники в сочетании с трикотажем создают элегантный образ. 
Данный элемент встречается в коллекции “Alice” бренда Choupette и дополняет изысканные платья и лонгсливы, создавая образ, который заставляет оборачиваться даже самых искушенных модников.




Бохо-шик

Если вы думаете, что богемный стиль годится только для «взрослой» моды, то вы ошибаетесь. В этом сезоне бренд Choupette удивит вас коллекцией «ALICE». Образы коллекции словно сошли со страниц волшебной сказки - барочные цветочные принты, декоры, отсылающие к значимым предметам иллюзорного мира Алисы, насыщенная цветовая гамма, необычный, дизайнерский крой и бархатные ткани.



Cумки-баулы


Этой осенью маленькие сумки через плечо - настоящий тренд. Самые смелые варианты принтов создадут образ настоящей юной модницы.
Бренд Choupette впервые в этом году дополнил  линию одежды коллекционными сумками.




Street Style 

Стильные денди нынешней осенью будут носить многослойные ансамбли, в которые входят джинсы, футболки, рубашки, толстовки, куртки, твидовые пиджаки и, конечно же, модные нашивки. 
Для мальчиков бренд Choupette подготовил по-настоящему драйвовую коллекцию “Pride” - это стильная коллекция для мальчиков с изображениями сильных и дерзких представителей семейства кошачьих. 





Принты и еще раз ПРИНТЫ!

Всевозможные рисунки на одежде для модных деток – это одна из самых «горячих» тенденций. В новых коллекциях Choupette изобилие авторских принтов дизайнеров бренда. Не забыт и один из самых актуальных   принтов этого сезона —   «леопард». Коллекциях Choupette “Cats” и  “Pride” - это геометрия форм, черно-белая классика с розовыми и меланжево-серыми нотами, целое семейство игривых кошачьих образов в цветах и фактурах, в индивидуальности принтов и аппликаций. 






Новые коллекции компания представит коллекцию на профильной выставке CJF (стенд 73В01).